西宁市城东区2024年和盛园(三期)地下管网更新改造工程标段二施工 |
中标候选人公示 |
(施工类型) |
(招标编号:E************001002) |
|
盖章: |
发布日期:2025年07月26日 |
招标人 |
******建设局 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限责任公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2025年07月25日 |
开标地点 |
******管理局.开标室四 |
公示开始时间 |
2025年07月26日 |
公示结束时间 |
2025年07月29日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
第1名 |
******有限公司 |
响应 |
******.510元 |
姓名:钟娇娇 |
证书编号:川
************
458
合格
第2名
******有限公司
响应
******.610元
姓名:李作顺证书编号:青
************
458
合格
第3名
******有限公司
响应
******.960元
姓名:解千旭证书编号:青
******3856
458
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
******有限公司
暗标清标不通过(正文)
******有限公司
市政公用工程施工总承包资质证书过期
******委员会名单
招标人代表:
田巧微
省综合评标专家库抽取专家:
仉国芳;寇幸福;范文安;张兴隆
******建设局法规办反映,联系电话:0971-
******。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。