欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 商业服务 > 服务项目 >

乐宜、乐自公司2025-2027年常年法律顾问服务项目(二次采购)中标候选人公示-候选人公示

乐宜、乐自公司2025-2027年常年法律顾问服务项目(二次采购)中标候选人公示-候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-04-15
招标文件下载
我要报名
乐宜、乐自公司2025-2027年常年法律顾问服务项目(二次采购)中标候选人公示 SDGS-FZ-2025-0148-2
2025-04-15 2025-04-17

公示开始时间:2025-04-15,公示结束时间:2025-04-17。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(

得分

1

******事务所

730

60000

85.0233

2

******事务所

730

60000

83.8566

3

******事务所

730

36000

77.1762

二、成交候选人承诺人员

标段

单位名称

人员名称

姓名

证书名称和编号

个人业绩

******事务所

团队负责人

刘守明

/

/

主办律师

胡朝建

/

/

团队律师

王燕平

/

/

团队律师

刘新鹏

/

/

团队律师

彭璐

/

/

团队律师

万江波

/

/

团队律师

易珏宏

/

/

******事务所

团队负责人

余波

/

/

主办律师

雷水平

/

/

团队律师

徐曦

/

/

******事务所

团队负责人

谭小波

/

/

主办律师

宋杨

/

/

团队律师

肖辉明

/

/

团队律师

雷卓

/

/

、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

******事务所

未提供最终报价文件,不符合谈判文件第二章报价人须知3.2.4规定。

四、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:******:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2025-0148-2)提出异议

五、其他

/

六、联系方式

招标人

代理机构

单 位

******有限公司

/

地 址

四川省乐山市市中区长青路2488号

/

联 系 人

蒲松

/

联系电话

******

/

联系邮箱

/

/

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部